НОЕВ КОВЧЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

История  кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора. - Страница 4 Empty Великое отступление... От данной темы.. ))

Сообщение  Мечта Сб Дек 17, 2011 1:06 am

Видеокамера кабачка очень внимательно следила за перелетами Мурзика. В итоге отснялось такое видео:
       "..Так...а от чего й то я отказываюсь...- Мурз летел и думал...- вот если рассудить...по-эльфийски... ..Мысли Мурзика рвались на волю.. ...Тааак...буду архивариусом...это ж как понимать Мурз?..как понимать..да так и понимать..!!!!
       Эльфа осенило... ..И узнаю меня все потомки не как маленького эльфа...а Мурзика Всемогущего...Мурзика Наидобрейшего........
в кабачке будет подземный завод по производству сгущенки...конфет...и всего самого вкусного...а потомки..рассуждал...он...ну прочитают...ну искать начнут...и поползут легенды...клады искть будут.. )))). ..
бескрайние просторы вдруг открылись в его сознании... История кабачка теперь была в его руках ))))))))))........ "

       Мурзик увидел отснятый ролик про себя, посчитал весь отснятый материал фантазией и отчитал камеру:
- Так...видеокамера? ты давно холодный душ принимала? ) Я тебя конеш люблю и уважаю...но ты кажись загнула ))))))
Видеокамера ничего не ответила, а только посмеялась над доверчивым Мурзиком... )))

       Виктория, которая наблюдала за Мурзиком и Видеокамерой, сделала предложение:
- Мурз, ну если не хочешь быть архиватором тогда поднимай студию кабачка... может с него сделать игральную комнату для детей, скоро Лёнчик подрастёт, где будет игратся? а там гляди ещё потомство кабачков прибавится... )
- Видеокамера, у тебя самая красивая улыбка на свете!!!!!!  - добавила она.
- Викуль...на счёт студии .....давно решено....- ответил Мурзик, - мне даже если бы заплатили --я бы туда не пошёл знаешь...я в некоторых вопросах жутко упрямый бываю меня когда-то критиковали за слабоволие и нерешительность и отчасти так оно и есть...я долго решаю и выбираю...долго принимаю серьёзные решения в жизни ,касающиеся других людей. НО ЕСЛИ Я УЖЕ РЕШУ....МЕНЯ И ТАНК , И ТОРНАДО , И ЦУНАМИ НЕ СДВИНЕТ С МЕСТА такой дурацкий характер ничего с этим поделать не могу просто у меня появилось такое впечатление ...
- Мурзичек, я тебя понимаю.. - мы немного схожи... ) - сказала Вика, - А воще-то хорошо что ты здесь это запечатлил... пусть хранится в архиве откровенное признание Мурзика Гениального... (как докюмент...)

       К Мурзику с Викторией подошла Цветик:
- Ну, ребята, так дело не пофдет, архив то внис двинулся... Не дело это, ох не дело... Ленчика чтли на работу принять в архив?

       Тали впервые вышла на люди с Ленчиком на руках и улыбнулась предложению Цветика:
- Цветик - это его? ))))))))) он рад очень
- А почему бы нет? - ответила Цветик, улыбаясь Ленчику.

       Первый вывод Ленчика не смог пропустить и 008:
-  На первый взгляд Леончик на папу похож. Потом смотришь, а за папиной стеной твердо и уверенно мама проглядывает ))) Тали, Тали, держим тему, ждем... надеемся... знаем, что тебе совсем некогда сейчас...
-Тали! - повторил он еще раз, но та с малышом уже ушла. Спать надо укладывать маленького...


Последний раз редактировалось: Мечта (Сб Фев 06, 2016 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мечта
Мечта
Admin

Сообщения : 2975
Очки : 4474
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-06

https://noev.forumieren.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История  кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора. - Страница 4 Empty Великое отступление. От темы ))

Сообщение  Мечта Сб Дек 17, 2011 1:58 am

..Глаз вошел в архив..слой пыли..следы 008..тишина.
.Просмотрев страницы ..он вышел...


Через какое-то время к Тали в комнату зашла целая группа ее кабачковских подружек. Виктория от лица всех произнесла:
- Спасибо Вам, Тали! Благословений Вам! Держитесь и крепитесь!
- Аминь! - сказали хором Ищущая и Цветик.
Тали задумчиво проговорила:
- Интересно... а из архива тем можно реанимировать темы? Даёшь архив кабачка из архива тем долой ))))))
- А, если оживет, тогда, наверное, и из архива вылетит.... - сказала Шляпка.
Тали внезапно ожила:
- Ожил!!!!!! Ребята, хочу возобновить работу и над архивом, и над книгой - зтого хотел бы Салех....
Мне только ваша помощь нужна. поможете?
- В чем будет состоять эта помощь? -спросила Шляпка, - Если что по моим силам, то постараюсь помочь...
- У меня сохранились так называемые "черновики", примерно до 100 страницы бывшего форума. я посмотрю в кабачке и скажу, с какой страницы мне необходимо подготовить черновик.
Работа состоит в том, чтобы скопировать ТЕКСТ страницы с именами участвующих и сохранить в текстовом формате, можно в блокноте, можно в Ворде 2003 или 2007.
Ну а потом переслать мне получившиеся черновики на мыло...
Если желающих помочь будет несколько, будет намного проще. просто разделиться надо, кто какие будет копировать страницы.
Важно!
Просто сохранять страницу одним кликом не подходит, потому что мне потом обрабатывать эту информацию очень сложно...

Далее между Тали и Шляпкой пошел чисто технический разговор по копировке страниц.





Мечта
Мечта
Admin

Сообщения : 2975
Очки : 4474
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-06

https://noev.forumieren.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История  кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора. - Страница 4 Empty Великое отступление. От темы ))

Сообщение  Мечта Сб Дек 17, 2011 2:57 am

Олеся, услышав разговор Тали со Шляпкой, решила срочно урвать себе будущий экземплярчик книги:
- Талюнь, я как одна из старушек кабачка настаиваю на 2-х экз. первого издания книги! с огригналами подписей на титульной обложке!
"Олесе от нас! С любовью!"
- Олеся, не вопрос! -ответила Тали, а кому второй экз. - Бурченке?
- Неа, Олесе и Яселу. А Бурчена, думаю, накатала в кабачке на 1 собственный экз.
- Ясно ))) так и запишем! - пообещала Тали и добавила, - Детки мои уже почти уложились спать ))) У нас два часа ночи, а мы всё трещим. Так мило - под храпоток деток болтать о своём, о женском... о карбюраторах )))
Лаванду завтра с утра Ищущая посадит на поезд. Лав пробыла у нас со вторника, мы здорово провели вместе время )))) Люблю когда приезжает Ищущая - она как мама, приедет, всех построит, наварит кушать, посидит с детками, наведёт порядок и с чувством выполненного долга уезжает. Я только во время её приездов расслабляюсь по полной программе, успеваю здорово отдохнуть. Лав тоже по мере сил помогала, иначе не знаю вообще, как бы я была...
Олеся согласно кивнула головой:
- Да, архиватор! Я тебя на всех ресурсах приветствую, хорошего настроения тебе, я знаю, каково это, когда любимые подружки уезжают, а мы вчера с Б. ждали, ждали)))
Насчёт Маринки, вот пусть вспомнит, я ей когда-то говорила об этом, когда она спрашивала, зачем она переживает эту невыносимую боль, тогда ещё я сказала, что возможно Господь готовит тебя к тому, что будешь с теми, кому так же больно, а ты сумеешь понять и помочь, иными словами - открывается или продолжается(так точнее) служение! Я очень, очень рада!!!!


Шляпка усердно трудилась, копируя архивы, а Тали принимала ее отчеты.
В архив впервые заглянула Немка:
- У кабачка еще и архив есть?!
- У кабачка много чего еще есть, только это много что-то притихло, особенно после обновления форума... - ответила Шляпка.

В помощь Тали предложила себя также Дана:
- С понедельника начну помогать. Если это еще актуально и вы не переделали всю работу сами.



Мечта
Мечта
Admin

Сообщения : 2975
Очки : 4474
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-06

https://noev.forumieren.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История  кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора. - Страница 4 Empty Последнее великое отступление от темы )

Сообщение  Мечта Сб Дек 17, 2011 3:18 am

- Интересно, а Кабачок в Лицекниге тоже сюда войдет? Или там будет свой Архив? - сказала Шляпка, продолжая копировать ведомости кабачка.
- Давайте там будет свой архив, а здесь свой, - предложила Олеся.

- Что-то завис наш архив.... -продолжила Шляпка, - Кабачки, есть желающие продолжить работу архивариусом?
Немка честно-честно ответила:
- У меня творческий кризис последние два года. Хотелось бы. Но... к сожалению
А вот Лёшик благородно намекнул на возможную свою помощь:
- А в каком виде его надо сделать?
Шляпка посоветовала Лешику самостоятельно связаться с Тали.
И Лешик отправился к архиватору.

- Вот бы весь кабачок скачать и перевести бы хотя бы в формат pdf или doc - сказал Лешик, найдя Тали в кабинете у Нестора.
- Одним кликом не выйдет ))), - ответила та, - Помню свой первый опыт - каждую страницу отдельно копировала и сохраняла. Потом редактировала... И только потом "выжимала" самое интересное, делала "конспект" и публиковала.
- Да, Талюша.... проговорил Нестор, - ты проделала огромную работу... Я как-то тоже пробовал... не все и не всегда выходило... но делал для себя... может потому и не выходило.... Были у меня такие планы... написать книгу про кабачек... все же он принес мне великие перемены в личной жизни.... и я ему благодарен за всё. А что значит ему? Конечно всем вам... и в первую очередь Господу, ведь без Него ничего бы сего не было... Эх... архив.... люблю архивы...
- А я всё еще надеюсь написать...
- Благословляю, - поддержал архиватора Нестор.
- Очень сильное действие... Спасибо! Силу благословения я познала уже не раз в своей жизни.
Меня благословлял Сергей Комягин трижды и очень вдумчиво (он всё делает вдумчиво и немногословно, даже молится). И с тех самых пор мой творческий потенциал развивается и реализовывается по возрастающей: три с лишним года в театре, успешная учёба в техникуме (хореограф с красным дипломом), теперь вот как дизайнер ХМ иду вверх...
Известная художница у нас выставлялась в городе, я притащила к ней свою дочку пятилетнюю и та, может и не совсем осознанно, но очень авторитетно благословила Алису на творческий путь в художественном искусстве и дизайнерстве. Результат: дочь не видит другой для себя "карьеры" и другого проф пути, кроме как в изобразительном искусстве. Готовимся к художке... и потом может Суриковское...или как Бог усмотрит.
Недавно заговорила (решилась!) с земным отцом об этом, о благословении. Объяснила... Выслушал. Благословил.
И какой-то будто другой уровень у нас теперь в общении. Более... более родное что ли. Вернее - наконец-то родное. До этого почти чужой он нам был. Так бывает.
Благословение - сильная штука.

Мечта
Мечта
Admin

Сообщения : 2975
Очки : 4474
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-06

https://noev.forumieren.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История  кабачка от Тали. Суперкраткая. Для общего .обзора. - Страница 4 Empty Видеокамера кабачка

Сообщение  ??? Вт Дек 04, 2012 9:16 am

..я тута фся читала читала..ключи не помню,(...память...такая!! Лю тебя Друг!)))Спасибо!!

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения