НОЕВ КОВЧЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы, вопросы и пожелания по работе форума

Участников: 2

Перейти вниз

Советы, вопросы и пожелания по работе форума Empty Re: Советы, вопросы и пожелания по работе форума

Сообщение  Шляпка Вт Дек 20, 2011 8:29 pm

Мечта пишет:Библиотеку я тоже хотела. Только вот опять в каком виде? Shocked, шок scratch, почесывание .
Ну это может быть раздел с подразделами Там может быть поэзия, обсуждение прочитанных книг, ссылки на ресурсы, где можно скачать книги и т.п. (например: что мы читаем? Мои любимые стихи и т.п.)
Шляпка
Шляпка

Сообщения : 37
Очки : 52
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы, вопросы и пожелания по работе форума Empty Re: Советы, вопросы и пожелания по работе форума

Сообщение  Шляпка Вт Дек 20, 2011 8:06 pm

Мечта пишет:Не-а, у меня голова тоже не на все варит ))) Одна хорошо, две лучше, а десять - просто замечательно! ))))

А куда ты думаешь, надо прихожую сделать? Здесь, наверху? или в кабачке?
И знакомство - это как?

Давай, распиши мне, чтоб я еще лучше усекла Very Happy, оч. рад
Ну, расписать не получится. Я ведь своих форумов не создавала. Модераторствовала, это да. Даже админом, какое-то время была, но быстро ушла от этого, утомительно. Всех технических тонкостей и возможностей не знаю. Мне на нашем сайте несколько раз уже предлагали права админские дать, отказываюсь, ну его, с меня и модератора хватает за глаза.

Если бы в живую пообщаться, я бы смогла, наверное, объяснить что-то, а так виртуально, да еще с лёту...
А прихожая не в кабачке, наверное. В начале - прихожая. А от нее двери - в Кабачок, гостиную и др.
Шляпка
Шляпка

Сообщения : 37
Очки : 52
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы, вопросы и пожелания по работе форума Empty Re: Советы, вопросы и пожелания по работе форума

Сообщение  Мечта Вт Дек 20, 2011 8:00 pm

А, ну знакомства и общение я думаю - у камина подойдет... Только может, там шапку переделать, а то понятно только кабачкам что к чему....)))
Мечта
Мечта
Admin

Сообщения : 2949
Очки : 4438
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-06

https://noev.forumieren.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы, вопросы и пожелания по работе форума Empty Советы, вопросы и пожелания по работе форума

Сообщение  Шляпка Вт Дек 20, 2011 7:50 pm

Вот представь, что форум - это как дом. Советы, вопросы и пожелания по работе форума I?id=193125134-28-72

Вначале ПРИХОЖАЯ - здесь приветствие Советы, вопросы и пожелания по работе форума G20013,
знакомство Советы, вопросы и пожелания по работе форума G20026 и т.п. Советы, вопросы и пожелания по работе форума C0146

А следом, например, ГОСТИНАЯ. Что там у нас? А там общение Советы, вопросы и пожелания по работе форума T9102
, может быть и музыка, и пение, и угощение

А еще в доме может быть БИБЛИОТЕКА Советы, вопросы и пожелания по работе форума T9507.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК.....

А еще может быть ПРЕКРАСНЫЙ САД .Советы, вопросы и пожелания по работе форума G2310.
Или ЖИВОЙ УГОЛОК Советы, вопросы и пожелания по работе форума G41028.
А также МОЛИТВЕННАЯ КОМНАТА Советы, вопросы и пожелания по работе форума G26065 Ну и т.п.
У тебя же фантазия работает на сочинение всяких историй. Вот и придумай историю/легенду, мечту форума....
Шляпка
Шляпка

Сообщения : 37
Очки : 52
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения